Miroir en bois et stuc doré de forme violoné,... - Lot 356 - Lasseron & Associés

Lot 356
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Miroir en bois et stuc doré de forme violoné, le fronton à décor d'un gentilhomme coiffé surmonté d'une coquille, fleurettes en chute, cartouche et rinceaux à la base. XIXème siècle Restaurations, renforts, petits accidents et manques Haut : 79 cm - Larg : 43 .5 cm
Mes ordres d'achat