Canapé en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 363 - Lasseron & Associés

Lot 363
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Canapé en bois mouluré, sculpté et laqué vert d'eau à décor de bouquets de fleurs, le dossier à trois évolutions. Il repose sur huit pieds cambrés. Epoque Louis XV. Eclats et manques à la laque, petits accients Haut : 92 cm - Larg 198 cm - Prof : 66 cm
Mes ordres d'achat