Lustre cage en métal patiné vert à huit lumières... - Lot 381 - Lasseron & Associés

Lot 381
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Lustre cage en métal patiné vert à huit lumières agrémentée de branchage et de fleurs en porcelaine. Style Louis XV Petits accidents et manques Haut : 77 cm - Larg : 66 cm
Mes ordres d'achat