Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 382 - Lasseron & Associés

Lot 382
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Commode en bois de placage et marqueterie de bois de rapports à décor de fleurs. Elle ouvre en façade par deux tiroirs sans traverse à ressaut central et dont les retraits sont légèrement concaves. Garniture de bronze. Dessus de marbre. Style Transition du XIXème siècle Accidents, manques et restaurations Haut : 79.5 cm - Larg : 59 cm - Prof : 35.5 cm
Mes ordres d'achat