Sellette en acajou et placage d'acajou à... - Lot 391 - Lasseron & Associés

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Sellette en acajou et placage d'acajou à trois plateaux dont deux d'entrejambe, les montants à cannelures se terminent par des pieds cambrés. Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle Petit enfoncement à la galerie Haut : 76 cm - Larg : 36 cm - Prof : 26.5 cm
Mes ordres d'achat