Max MILO (né 1938)

Lot 413
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 520EUR
Max MILO (né 1938)
Femme orientale adossée à une murette ornée d'un sphinge. Bronze à patine brune. Signé sur le socle Contresocle de marbre noir veiné de blanc Haut : 57 cm
Mes ordres d'achat