Six petits cadres de style Louis XVI en bois... - Lot 3 - Lasseron & Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Six petits cadres de style Louis XVI en bois et stuc doré dont deux de forme ovale XXe siècle. (accidents à certains) 9,2 x 11 cm - Profil : 2,1 cm 12 x 12 cm - Profil : 1,4 cm 12,3 x 12,2 cm - Profil : 1,1 cm 9,5 x 12,6 cm - Profil : 2 cm 9,7 x 13,7 cm - Profil : 1,3 cm 9,9 x 14 cm - Profil : 1,3 cm
Mes ordres d'achat