Huit Baguettes en bois mouluré, peint ou... - Lot 4 - Lasseron & Associés

Lot 4
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Huit Baguettes en bois mouluré, peint ou doré XXe siècle. (Certaines accidentées) 17,3 x 21 cm - Profil : 1,3 cm 20,4 x 25,8 cm - Profil : 3 cm 20,8 x 26,7 cm - Profil : 0,8 cm 20,1 x 29,2 cm - Profil : 1,1 cm 26,8 x 33 cm - Profil : 1,5 cm 22 x 33,2 cm - Profil : 2,2 cm 31,7 x 39,3 cm - Profil : 1,4 cm 31,6 x 43,8 cm - Profil : 2 cm
Mes ordres d'achat