Lot de quatre cadres en bois mouluré peint... - Lot 6 - Lasseron & Associés

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de quatre cadres en bois mouluré peint ou doré. XXe siècle (accidents sur certains) 59,3 x 79,8 cm - Profil : 5,4 cm (25P) 39,5 x 47,8 cm - Profil : 10,5 cm 57,2 x 76,2 cm - Profil : 6 cm 48 x 58,6 cm - Profil : 7 cm (12F)
Mes ordres d'achat