Paire de cadres plat en bois mouluré et doré,... - Lot 23 - Lasseron & Associés

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de cadres plat en bois mouluré et doré, jonc à l'extérieur et doucine à la vue Epoque Louis-Philippe (restaurations) 29 x 37,2 cm - Profil : 5,5 cm
Mes ordres d'achat