Deux cadres en bois mouluré et stuc argenté... - Lot 25 - Lasseron & Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Deux cadres en bois mouluré et stuc argenté à décor de rubans et de perles à la vue XIXe siècle (petit accident dans un angle) 28,7 x 40 cm - Profil : 3,8 cm 30,4 x 44,2 cm - Profil : 2,3 cm (8P)
Mes ordres d'achat