Cadre à photographie en métal. Circa 1950... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre à photographie en métal. Circa 1950 Cadre en bois mouluré peint et doré. XXe siècle Cadre en bois mouluré et patiné XXe siècle 25,6 x 35 cm - Profil : 3,1 cm 31,7 x 39 cm - Profil : 5,2 cm 29,2 x 39,2 cm - Profil : 3,2 cm
Mes ordres d'achat