Cinq baguettes en boismouluré et argenté... - Lot 29 - Lasseron & Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Cinq baguettes en boismouluré et argenté dont une paire XIXe siècle (petits accidents) 16,1 x 19,8 cm - Profil : 1,9 cm 22,6 x 29,7 cm - Profil : 2,3 cm 25,3 x 32,9 cm - Profil : 3 cm 11,7 x 17,5 cm - Profil : 3 cm
Mes ordres d'achat