Suite de quatre cadres en marqueterie à décor... - Lot 35 - Lasseron & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Suite de quatre cadres en marqueterie à décor de chevrons. Fin du XIXe siècle 43,8 x 49,2 cm - Profil : 4,7 cm 43,8 x 49 cm - Profil : 4,7 cm 43,7 x 49,5 cm - Profil : 4,7 cm 43,8 x 49,2 cm - Profil : 4,7 cm
Mes ordres d'achat