Trois baguettes en bois mouluré et doré Fin... - Lot 46 - Lasseron & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Trois baguettes en bois mouluré et doré Fin XVIIIe siècle 13,6 x 16,3 cm - Profil : 3,3 cm (0F) 14 x 18 cm - Profil : 2,2 cm 13,6 x 19 cm - Profil : 1,6 cm
Mes ordres d'achat