Baguette plate en noyer mouluré et doré Epoque... - Lot 63 - Lasseron & Associés

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Baguette plate en noyer mouluré et doré Epoque Louis XVI (quelques accidents) 34,8 x 53,2 cm - Profil : 4,5 cm (10P)
Mes ordres d'achat