Serge Roche. Cadres français et étranger... - Lot 99 - Lasseron & Associés

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Serge Roche. Cadres français et étranger du XVe au XVIIIe, Etienne BIGNOU éditeur 1931, Paris, 154 planches (manque planches texte et couverture) On joint, Jacob von Falk, Rahmen eine auswahl aus der Sammlung K. K. Osterreich Museums, Vienne 1892, 50 planches (jaunie et rousseurs)
Mes ordres d'achat