Cadre à canaux en chêne sculpté et doré,... - Lot 193 - Lasseron & Associés

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre à canaux en chêne sculpté et doré, estampillé A Lambert Epoque Louis XVI (restaurations) 31 x 37 cm - Profil : 9,5 cm
Mes ordres d'achat