Grand cadre en chênemouluré et doré à décor... - Lot 289 - Lasseron & Associés

Lot 289
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand cadre en chênemouluré et doré à décor de feuilles de laurier et de pastilles dans les angles. XIXe siècle 95,2 x 130,8 cm - Profil : 8,5 cm (60F)
Mes ordres d'achat