Cadre en ébène mouluré et plaqué sur âme... - Lot 303 - Lasseron & Associés

Lot 303
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Cadre en ébène mouluré et plaqué sur âme en sapin Hollande, XVIIe siècle 34,5x 40,7 - Profil : 7,7 cm
Mes ordres d'achat