Cadre plaqué d'ébène sur âme en sapin à décor... - Lot 309 - Lasseron & Associés

Lot 309
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Cadre plaqué d'ébène sur âme en sapin à décor guilloché, écaille et filets d'ivoire sur le plat Hollande, XVIIe siècle (restaurations) 17,3 x 22,1 cm - Profil : 12,5 cm (2F)
Mes ordres d'achat