Cadre en bois sculpté et patiné à décor de... - Lot 415 - Lasseron & Associés

Lot 415
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Cadre en bois sculpté et patiné à décor de vagues. Marque au fer E Bouche au dos. Circa 1950 (petits accidents) 37 x 44,7 cm - Profil : 10 cm (8F)
Mes ordres d'achat