Lot de quatre baguettes en bois mouluré et... - Lot 433 - Lasseron & Associés

Lot 433
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de quatre baguettes en bois mouluré et argenté Fin du XIXe siècle 17,3 x 19,8 cm - Profil : 1,7 cm 19,4 x 24,8 cm - Profil : 1,7 cm 20 x 29,8 cm - Profil : 1,5 cm 26 x 34,2 cm - Profil : 1,8 cm
Mes ordres d'achat