Lot de trois cadres en bois sculpté ou résine... - Lot 470 - Lasseron & Associés

Lot 470
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de trois cadres en bois sculpté ou résine patinée XXe siècle 25,7 x 33,5 cm - Profil : 8,8 cm (5F) 33 x 40,8 cm - Profil : 11 cm (6F) 36,2 x 44,5 cm - Profil : 9 cm (8F)
Mes ordres d'achat