Cadre plat en placage de noyer. Epoque Charles... - Lot 480 - Lasseron & Associés

Lot 480
Estimation :
160 - 220 EUR
Cadre plat en placage de noyer. Epoque Charles X 47,2 x 58,4 cm - Profil : 6 cm (12F) Cadre plat en chêne mouluré. Fin XIXe siècle 36,2 x 44,2 cm - Profil : 8 cm (8F)
Mes ordres d'achat