Ecole orientaliste XIXème La halte des chameaux Huile... - Lot 34 - Lasseron & Associés

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole orientaliste XIXème La halte des chameaux Huile sur papier marouflée sur toile. 22 x 31 cm Gaston DENNER Baie au crépuscule Signée en bas à droite. 28 x 35 cm Ecole du XIXème Crépuscule au clocher Huile sur papier marouflé sur toile 23 x 34 cm On y joint: Jehan BERJONNEAU (1890-1972) Printemps en forêt de Fontainebleau
Mes ordres d'achat