Lot n° 20
Estimation :
50 - 100
B. MINORGE
Huile sur toile bouquet de fleur... - Lot 20 - Lasseron & Associés
B. MINORGE
Huile sur toile bouquet de fleur signé en bas à gauche 64 x 52 cm