Cadre en bois et pâte doré à profil de gorge... - Lot 233 - Lasseron & Associés

Lot 233
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en bois et pâte doré à profil de gorge et décor de rais de perles Epoque XIXème (accidents, manques, feuillures agrandie sur un côté, recoupé) 44, 5 x 64 cm - Profil: 12, 5 cm