*Bernard BUFFET nature morte au verre et... - Lot 12 - Lasseron & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 300 EUR
*Bernard BUFFET nature morte au verre et à la bouteille Lithographie signée en bas à droite et numérotée 194/250 en bas à gauche. Dim feuille à vue 73 x 52 cm Dim de l'image : 65 x 50 cm