*Liotr ROTH (1914-2002) La mère de famille Huile... - Lot 117 - Lasseron & Associés

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
*Liotr ROTH (1914-2002) La mère de famille Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 81 x 100 cm