Jules GIRARDET (1856-1938) "Femme normande" aquarelle... - Lot 157 - Lasseron & Associés

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules GIRARDET (1856-1938) "Femme normande" aquarelle sur carton signée en bas à droite et datée 29 juille 92 34, 3 x 46, 3 cm