F. JOURDAIN (fin du XIXème siècle)

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
F. JOURDAIN (fin du XIXème siècle) Paysage de campagne Huile sur toile Signé et daté 10 en bas à droite Petits accidents