Cadre oval en chêne sculpté, doré à décor... - Lot 8 - Lasseron & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre oval en chêne sculpté, doré à décor de guillochés, cordelette, tores de laurier et frise de demi-fleurs Epoque Louis XIII (voilé, bronziné par endrooit) 13, 5 x 16, 5 cm - Profil: 4, 1 cm