Cadre en chêne sculpté peint et patiné à... - Lot 21 - Lasseron & Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en chêne sculpté peint et patiné à décor de coquilles, culots, fleurs et feuilles d'acanthe. Style Louis XIV, époque fin XIXème, début XXème (crochet au dos, piqûres) 12 X 34, 5 cm - Profil: 3, 4 cm