Cadre en bois sculpté noir et or à décor... - Lot 224 - Lasseron & Associés

Lot 224
Estimation :
450 - 600 EUR
Cadre en bois sculpté noir et or à décor de frise de paquets de laurier avec rubans dans les angles et lesmilieux et feuilles de refend et dards Italie Début du XIXème siècle 25,4 x 41,8 cm - Profil: 6 cm