Vanya DETCHEVA

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Vanya DETCHEVA
Chouché de Soleil sur la Méditéranée Huile sur toile signée en bas à droite, re-sugnée et titrée au dos 65 x 91,5 cm