Vanya DETCHEVA

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Vanya DETCHEVA
Série Forêt Tropicale, 1981 8 aquarelle et fusain sur papier signée en bas à droite 36, 6 x 22 cm On y joint 2 compositions abstraites Feutre sur papier Une signée en bas à gauche 29,6 x 36,6 cm 29,8 x 36,7 cm On y joint Femme Nu Couchée, 1981 Crayon sur papier Paraphée, datée et dédicacée à "Pour Vanya Detcheva avec ma sincère reconnaissance" en bas à droite 65,2 x 50,3 cm